День святого Валентина в подмосковных шале

Fish Point Family Resort (Золотой сазан)

Подмосковный курорт Fish Point Family Resort (Золотой сазан) ко Дню св. Валентина предложит влюблённым романтичное уединение на лоне природы и множество развлечений.

Гостей семейного эко-отеля, расположенного на берегу живописного лесного озера, по прибытии в шале будет ждать бутылка охлаждённого игристого, коробка конфет ручной работы, а спальня будет украшена лепестками ароматных роз.

Впрочем, воспользоваться романтическим предложением можно будет и семьям, и дружеским компаниям: шале Family Suite площадью 54 кв.м располагает двумя спальнями и просторной гостиной, а также укомплектовано современной кухней, которая позволит дать волю кулинарным фантазиям.

Тех, кто не склонен романтизировать приготовление ужина, ждут в знаменитом рыбном ресторане Fish Point. Он славится уникальной гастрономической концепцией: здесь готовят рыбу исключительно утреннего отлова, а разнообразие рыбных деликатесов – в классическом и авторском исполнении – приятно удивит самых искушенных гурманов.

Побаловать тело и восстановить душевные силы в русской традиции приглашают банные комплексы курорта. Здесь представлены поистине уникальные программы парения. Для банного ритуала для двоих от профессиональных пармейстеров здесь найдётся веник на любой вкус – от традиционного дубового, берёзового и пихтового до необычных травяных сборов.

И конечно, уютная территория курорта располагает к неспешным прогулкам и признаниям в любви.

Экотропа "Высота Эфа"

Источник: Travel Media.

Ссылка ВКонтакте

Канал Телеграм "Отели со скидками: путешествуй просто!"

Смотреть ещё отели

⛴ Туры по России

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Подмосковье

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

08.02.2023

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.

Люди в этом обсуждении

  • День св. Валентина в Angsana Velavaru

    Angsana Velavaru, мальдивский курорт с уникальной системой «все включено», расположенный на атолле Дхаалу, подготовил оригинальную программу развлечений для влюбленных. Увлекательные мероприятия, романтические ужины и приятные скидки непременно подогреют чувства в этот День святого Валентина.

    Утро парам будет предложено начать с занятия аквааэробикой в бассейне при Kuredi Bar – это позволит зарядиться энергией и сохранить бодрость на весь предстоящий день. После этого их пригласят на церемонию кормления птиц, за которой последует подводное плавание с маской на домашнем рифе. Во второй половине дня они смогут вместе изучать и практиковать искусство песчаной скульптуры на пляже. Любуясь закатом в баре Kuredi, влюбленные будут насладиться тропическими коктейлями по специальной скидке, слушая песни о любви в исполнении дуэта Bonadiya.

    Вечерние торжества по случаю Дня святого Валентина пройдут параллельно в трех ресторанах. В баре Kuredi ожидается коктейльная вечеринка, в ресторане Kaani накроют шведский стол в азиатских традициях, а ресторан Funa предложит сет-меню в духе паназиатской кухни, в котором будут представлена классика в авторской исполнении.

    На протяжении всего праздничного дня бар Kuredi будет предлагать шампанское со скидкой 20%. Кроме того, курорт подарит 30% скидку на организацию приватного ужина с барбекю или лобстерами. В поисках совершенного уединения пара может остановиться в двухэтажных океанских виллах с бассейном, отдаленных на километр от главного острова – до них можно добраться лишь вплавь.

    День завершится пляжной дискотекой, куда гостей попросят одеться в праздничной красно-белой гамме.

    TRAVEL MEDIA

    https://ostrovok.tp.st/ZeinHhpo

    https://i.ibb.co/rbg8C4v/Angsana-Velavaru-7448-2.jpg
    https://i.ibb.co/GR8B4fr/Angsana-Velavaru-MG-8705-B.jpg
    https://i.ibb.co/WV5pbw0/Angsana-Velavaru-Boduberu-EOA-1.jpg

    Комментарий последний раз редактировался about 1 год назад пользователем Админ
  • Гость - островок

    Отличное место для отдыха! Super