Сервис бронирования раздаёт скидки на отели по всему миру

Островок

Сервис онлайн-бронирования отелей "Островок" – Ostrovok.ru – проведёт "Удачную Чёрную пятницу": с 25 по 27 ноября можно пройти мини-тест про тревел-привычки и получить промокод со скидкой на бронирование отелей по всему миру.

Тест предлагает пользователям вспомнить путешествия 2022 года и рассказать про них. Победителей и проигравших нет: вопросы сформулированы таким образом, что правильных ответов на них не предусмотрено, поэтому подарок получат все участники.

В качестве призов Ostrovok.ru подготовил как промокоды с определенным рублёвым номиналом, так и коды на скидку в процентном выражении. Максимальный размер скидки для промокода с рублёвым номиналом составит 4000 рублей, для промокодов с процентным выражением – 8%.

Чтобы зарезервировать отель со скидкой, пользователю необходимо применить промокод на странице оплаты, после чего итоговая стоимость бронирования автоматически снизится. Использовать скидку можно до 27 ноября включительно на одно бронирование с оплатой на сайте или в мобильном приложении. Ограничений на направления нет – промокод действует при бронировании отелей как в России, так и за рубежом, даты заезда могут быть любыми.

Смотреть ещё отели

⛴ Туры по России

⛴ Туры по всему миру

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии по всему миру

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

22.11.2022

Источник: EuroMag.

Ссылка ВКонтакте

Канал Телеграм "Отели со скидками: путешествуй просто!"

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.

Люди в этом обсуждении