Рассказываем, как "Роза Хутор" будет работать в ноябре и декабре

Горнолыжный курорт "Роза Хутор", Сочи

6 ноября был последний день летнего сезона на "Розе Хутор". "Сочи 24" рассказывает о том, как будет работать горнолыжный курорт до начала зимнего сезона.

До 1 декабря канатные дороги до Роза Пик (2320 м) и аттракцион родельбан будут закрыты на регламентные работы. С 7 ноября открыт горный парк "Стрела" на высоте 1600 м, сообщили в официальном телеграм-канале курорта.

В горном парке "Стрела" можно посетить выставку зимней горной техники и различные фотозоны, а также перекусить в видовом ресторане.

Для гостей отелей из Роза Долины до Горной Олимпийской деревни будут курсировать бесплатные шаттлы. Расписание смотрите ниже.

Подняться в горный парк можно из Роза Долины на одной из самых протяжённых канатных дорог курорта — на "Стреле". За 20 минут подъёмник перенесёт вас с высоты 560 метров на высоту 1600 метров.

Расписание шаттлов до Горной Олимпийской деревни Фото: FunSochi – Красная Поляна онлайн

Кроме того, С 8 ноября по 8 декабря канатные дороги Лауры и Альпики уходят на регламент. Прокатиться можно на А/А1 и В/D. С 8 по 21 ноября аквапарк в Галактике также уходит на регламент.

Напомним, что 23 декабря в горах Сочи стартует зимний сезон. Портал "Сочи 24" рассказывал о том, сколько стоит ски-пасс и инструктор в новом сезоне. Прочитать об этом подробнее можно здесь.

Красная Поляна в Сочи. Горнолыжный курорт зимой и летом.
Бронируем туры!


⛴ Туры по России

⛴ Туры в Сочи

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Сочи

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

16.11.2022

Источник: Sochi24.

Ссылка ВКонтакте

Канал Телеграм

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.

Люди в этом обсуждении