Чай

Гости продегустируют элитные сорта чая, мёд, варенье, а также поучаствуют в развлекательно-игровой программе.

15 октября в Евпатории, на территории популярного туристического маршрута "Малый Иерусалим", устроят фестиваль чая. Гостей ждёт насыщенная развлекательная программа с концертами и конкурсами и множество чаепитий, сообщили организаторы.

Центральным мероприятием фестиваля станет ярмарка ведущих производителей чая и сопутствующих товаров, на которой можно будет бесплатно продегустировать всевозможные сорта этого всеми любимого напитка, а также отведать мёд и варенье.

Причём одними чаепитиями дело не ограничится: всех желающих пригласят поучаствовать в мастер-классах от лучших евпаторийских шеф-поваров.

Для гостей пройдёт развлекательная программа на главной сцене. Кроме этого, запланированы хороводно-игровые активности и выступление артистов, выставка самоваров, чайный квиз, лотерея и конкурсы. Пригласят организаторы и специального гостя фестиваля, чьё имя пока держится в секрете.

Ключевые локации: Соборная площадь, Приморская площадь, улицы Тучина и Караимская, сквер Ашик-Умера.

Начало мероприятий – 10:30. А продолжится фестиваль до 19:30. Вход свободный.

Советуем попутно устроить экскурсию по "Малому Иерусалиму", где на относительно небольшой территории в 2 кв км находятся действующие храмы разных конфессий, различные памятники истории и архитектуры. Подробный путеводитель по маршруту мы составили для вас здесь.

К участию в фестивале организаторы приглашают и партнёров: производителей/реализаторов чайной и сладкой продукции, кафе, рестораны и т.д. Все подробности стоит уточнять по телефону +7 978 200 50 11.

⛴ Туры по России

⛴ Туры в Крым

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Крыму

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

20.09.2022

Источник: Туристический портал Республики Крым.

Ссылка ВКонтакте

Канал Телеграм "Отели со скидками: путешествуй просто!"

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.

Люди в этом обсуждении