Фестиваль "Слёт под рюкзаком 2021" Фото: Anastasia Nelen

Единственный ежегодный независимый фестиваль для путешественников, travel-блогеров и туристов "Слёт под рюкзаком 2022" пройдёт с 16 по 18 сентября в "Дикая Мята Кэмп" (расположен в Тульской области, Алексинском районе, п.Бунырево, 130 км от Москвы и 52 км от Тулы).

Это большой фестиваль свободных путешественников и туристов. Ожидается более сотни специальных гостей. Это путешественники, блогеры, YouTube-продюсеры, фотографы, большие и маленькие travel-компании.

В программе фестиваля:

Большая сцена вдохновения:

  • Истории о поиске дома и своего призвания от мировых путешественников. Мы собираем лучших, чтобы перезагрузить голову и увидеть новые перспективы.

Мастер-классы по блогам и туризму:

  • Как заработать на путешествиях? Какой контент в тренде? Где брать спонсоров? Лекции от экспертов своего дела. Они делятся опытом, а не болтовнёй. Вы сможете научиться зарабатывать на путешествиях. У нас можно познакомиться с коллегами, запустить совместный проект, поделиться опытом и перенять его у лучших.

Новые знакомства, новые друзья:

  • Здесь собираются люди на волне свободы и творчества, знакомятся и делают проекты, путешествия, а кто-то – даже детей :) Разговор у костра - бесценно ;)

Жить можно в своей палатке, душ и туалеты есть на территории фестивальной площадки. Есть территория для автокемперов и тех, кто ночует в машине. А также большая бесплатная парковка.

На территории находится ресторанчик "Есть и Пить", кроме того, продукты можно закупить в магазине "Пятёрочка" в паре километров от фестиваля.

Условие присутствия на площадке – палаточный сбор для всех, но для участников фестиваля он существенно снижен по сравнению с обычными днями.

Вся подробная информация и заказ билетов на официальном сайте фестиваля. Приезжайте, будет интересно!


⛴ Туры по России

⌘ Экскурсии в России

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

31.08.2022

Источник: Слёт под рюкзаком 2022
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.

Люди в этом обсуждении