Лоукостер "Победа"

"Победа" начнёт летать из Шереметьево после майских праздников.

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", запустил продажу билетов на рейсы из второго базового аэропорта в Москве — Шереметьево.

В летнем сезоне 2021 года "Победа" будет выполнять из Шереметьево регулярные рейсы в 12 российских городов и 1 зарубежный. В мае начнутся полёты в Пермь и Чебоксары; в июне — в Горно-Алтайск, Екатеринбург, Нальчик, Петрозаводск, Сочи, Уфу и Анталию; в июле — в Барнаул, Владикавказ, Минеральные Воды и Ульяновск. При этом рейсы из московского Шереметьево в Чебоксары и Петрозаводск — уникальные, на этих маршрутах не летает ни одна другая российская авиакомпания.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Развитие сразу в двух московских аэропортах — Внуково и Шереметьево — станет очередным неоспоримым преимуществом "Победы". Теперь нашим клиентам доступна не только уникальная супергибкая линейка тарифов на любой вкус и кошелёк, но даже аэропорт Москвы — на выбор".

Группа "Аэрофлот" запустила полёты из аэропорта Шереметьево по код-шеринговому соглашению между одноименной авиакомпанией и лоукостером "Победа".

Соглашение с "Аэрофлотом" не означает, что "Победа" будет подключаться к его программе лояльности с поощрениями в виде миль, пояснил в интервью РБК Полубояринов. При этом если пассажир купит билет на сайте "Аэрофлота", например на рейс Лондон – Москва – Пермь, выполняемый совместно двумя авиакомпаниями, то он получит мили за оба сегмента, указывал он. "В первое время не получится купить билет за мили на такой полёт, но в течение полугода мы доработаем ИТ-систему", — пообещал гендиректор "Аэрофлота". В "Победе" программы лояльности не будет, поскольку цель компании — максимально снизить стоимость билета, а "основной вопрос — вопрос возможности [пассажира] купить этот билет, а не лояльности", пояснил он.

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

02.03.2021

Источник: Euromag.ru
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены