Новая Голландия (Санкт-Петербург)

Губернатор Александр Беглов подписал новый пакет мер для ограничения распространения коронавирусной инфекции в Санкт-Петербурге.

В соответствии с документом с 30 декабря по 3 января в городе полностью приостанавливается работа предприятий общепита. Кроме того, вводятся ограничения на работу кафе и ресторанов с 25 по 29 декабря и с 4 по 19 января. В эти дни клиентов запрещается принимать в вечернее и ночное время – с 19:00 до 06:00.

Также губернатор запретил доступ посетителей в аквапарки и океанариумы с 4 декабря. С этого же дня в торговых центрах должна быть приостановлена работа музеев, выставок, театров, а также "иных организаций исполнительских искусств".

Отдельно оговаривается запрет на доступ детей до 16 лет на мероприятия, проводимые театрами и "иными организациями исполнительских искусств". Ужесточаются требования к проведению любых мероприятий, в которых предполагается участие более 50 человек. Вводятся также иные ограничения. В частности, с 30 декабря по 10 января запрещена "деятельность в области перевозки пассажиров автобусами по туристическим или экскурсионным маршрутам".

⛴ Туры по России

⛴ Туры в Санкт-Петербург

☛ Квартиры посуточно в Санкт-Петербурге

⌘ Экскурсии в Санкт-Петербурге

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

03.12.2020

Источник: TourDom.ru
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены