Турция

Турецкие отели оказались на первом месте по объёмам поиска туристов на прошлой неделе. Такую информацию опубликовала турецкая turizmgunlugu. Речь в данном случае идёт о немецких туристах, однако их выбор довольно интересен и может быть полезен также и российским туристам при планировании отдыха в Турции.

Издание в свою очередь ссылается на исследование "Hotelmeter", подготовленное совместно немецким туристическим новостным сайтом fvw.com и компанией TrevoTrend, занимающейся технологиями путешествий. В нём анализировались поисковые запросы в период с 19 по 25 октября. В первую десятку попали Турция и Испания – вторая там появилась, так как Канарские острова на прошлой неделе вошли в "коридор путешествий" для Германии.

По Турции, отметим, выпущены предупреждения властей Германии о нежелательности отдыха там. Тем не менее, в первую десятку всё равно вошли восемь отелей Турции и только две испанских гостиницы. Если же говорить только о турецких фаворитах, то первая десятка лидеров выглядит так:

  1. Club Mega Saray
  2. Delphin Imperial
  3. Aquaworld Belek
  4. Select Luxury Resort Belek
  5. Susesi Luxury Resort
  6. Rixos Beldibi
  7. Adalya Ocean
  8. Side Crown Palace
  9. Miracle Resort
  10. Adalya Elit Lara

Если вы также рассматриваете Турцию в качестве места для осеннего отдыха, тем более там ещё стоит бархатный сезон – днём температура воздуха в Анталии в районе +26°C, ночью – не ниже +18°C, а вода в море до сих пор "парная" – около +25°C, то посмотреть все цены по Турции редакция ТурПрома рекомендует в онлайн-агрегаторах туров. Вы можете просто вбить названия этих отелей в поисковой строке в этих агрегаторах и получить все цены, которые на данный момент есть на рынке.

Два самых популярных агрегатора - это Level.Travel (ссылка на выбор туров в Турцию) и Travelata (ссылка на выбор туров в Турцию) – в них агрегируются абсолютно все туры всех российских туроператоров, что позволяет туристам удобно их сравнивать и выбирать лучшие турпакеты. Выбранный тур можно сразу забронировать, получить мгновенное подтверждение и оплатить онлайн через безопасный банковский шлюз и получить документы. В этих же агрегаторах собраны туры от туроператоров в Египет, ОАЭ, на Мальдивы и в Танзанию.

⛴ Туры в Турцию

⚑ Экскурсии в Турции

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

06.11.2020

Источник: ТурПром
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены