Фото - КЖД

Глубина продажи билетов на поезда дальнего следования всех перевозчиков по России увеличена до 90 суток. Возможность спланировать поездку и заранее купить билеты сохранится на весь летний период.

Билеты на поезда по внутрироссийским направлениям вновь можно приобрести за 90 суток до отправления. Об этом сообщается на сайте РЖД.

"Оформить проездной документ можно в кассах железнодорожных вокзалов, на официальном сайте ОАО "РЖД" и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". Подробную информацию о правилах оформления проездных документов и о движении поездов пассажиры могут получить на официальном сайте перевозчика и по круглосуточному телефону Единого информационно-сервисного центра ОАО "РЖД" 8 (800) 775-00-00", — рассказали в компании.

Напомним, ранее в связи со снижением пассажиропотока РЖД приняло решение вернуть глубину продажи билетов к нормативным значениям, установив её за 45 суток до отправления поезда.

Туристический портал Республики Крым также сообщает, что Южная пригородная пассажирская компания в понедельник, 18 мая, возобновила движение пригородных поездов в Крыму. На маршрутах будут курсировать 53 состава.

С 18 мая в Крыму возобновилось пригородное железнодорожное сообщение. Ограничения, связанные со сложившейся эпидобстановкой, будут сняты, сообщили в пресс-службе компании-перевозчике — ЮППК.

"На линии выйдут поезда Южной пригородной пассажирской компании. Они будут курсировать согласно установленному расписанию. Это 53 поезда на 7 маршрутах. Расписание опубликовано на сайте компании-перевозчика", — отметили в пресс-службе.

Билеты доступны в железнодорожных кассах и онлайн (на сайте ug-ppk.ru), а также в мобильном приложении "В путь".

Южная пригородная пассажирская компания является перевозчиком на семи железнодорожных маршрутах, соединяющих между собой городах Крымского полуострова, а также на маршруте Керчь – Анапа. Движение поездов было приостановлено в апреле в связи из-за ситуации с коронавирусной инфекцией.


Фото - Южная пригородная пассажирская компания

⛴ Туры по России

⛴ Туры в Крым

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

21.05.2020

Источник: Туристический портал Республики Крым

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены