Ростуризм в рамках четвёртого Форума выпускников туристских вузов проведёт ежегодный Чемпионат молодёжных проектов в сфере туризма в 2020 году. Оператором Чемпионата станет ФГБОУ ВО "Российский государственный университет туризма и сервиса".

Как рассказали порталу TRN организаторы, Чемпионат проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодёжи, помощи в формировании и продвижении молодёжных туристских бизнес-проектов посредством взаимодействия с отраслевыми профессионалами

Номинации Чемпионата проектов в сфере туризма:

– реализованный (реализуемый) практико-ориентированный проект в сфере туризма; – перспективный практико-ориентированный проект в сфере туризма; – научный проект в сфере туризма.

К участию в Чемпионате приглашаются студенты учреждений высшего образования и среднего профессионального образования туристского профиля, а также заинтересованные молодые люди в возрасте до 35 лет, желающие представить собственные авторские проекты.

Заявки принимаются с 15 февраля 2020 года по 31 марта 2020 года на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Отбор проектов-финалистов — 01 апреля – 12 апреля 2020 года.

По результатам отбора участники-финалисты будут приглашены на презентацию проектов Чемпионата молодёжных проектов в сфере туризма 13 апреля 2020 года в Торгово-промышленную палату Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов состоится 16 апреля 2020 года в Российском государственном университете туризма и сервиса.

Получить дательную информацию о составе и форме заявки, условиях чемпионата можно, ознакомившись с его Положением на сайте Российского государственного университета туризма и сервиса https://rguts.ru/students/scientific-activity-students или по телефону: +7 (916) 205-15-10 (Елена Валентиновна).

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

13.03.2020

Источник: Travel Russian News

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены