Фото: ФГУП "Крымская железная жорога".

Интернет-проект "Форпост Севастополь" сообщает, что "Крымская железная дорога" опубликовала неофициальное расписание движения поездов из Архангельска, Екатеринбурга, Перми, Новосибирска и Анапы в Крым. Об этом сообщается в группе КЖД в соцсети "Вконтакте".

Планируется, что поезд "Таврия" Архангельск-Симферополь-Архангельск запустят 26 мая. Ходить он будет через день по чётным числам. Общее время в пути составит 61 час.

Поезд Екатеринбург-Симферополь-Екатеринбург планируют запустить с 25 апреля. Общее время пути – 67 часов.

Опубликовано также неофициальное расписание пассажирского поезда Пермь-Симферополь-Пермь. Его собираются запустить со 2 июня. Ходить поезд будет один раз в четыре дня. Общее время в пути – также более 60 часов.

По маршруту Симферополь-Новосибирск-Симферополь поезд планируют запустить с 8 июня. Ходить он будет также один раз в четыре дня. Время в пути составит порядка 90 часов.

Также КЖД опубликовала расписание Рельсового автобуса Ра-2 Керчь-Анапа-Керчь, запуск которого вчера анонсировали в Минтрансе РФ. С понедельника по четверг будет два рейса, в пятницу и выходные – по три рейса. Время в пути два часа.

Пока что это предварительное расписание. Более детальную информацию можно узнать в группе КЖД во ВКонтакте.

⛴ Туры в Крым

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

27.02.2020

Источник: Форпост Севастополь

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены