В торговом центре "Nation Towers" в Абу-Даби, столице Объединенных Арабских Эмиратов, уже есть "машина времени", и теперь здесь появился совершенно новый музей для всей семьи — 3D-музей "естественных загадок".

Мамы и папы могут взять своих маленьких искателей приключений в мир, где всё вокруг оживает.

Музей "естественных загадок" открыт ежедневно с 16:00 до 22:00 и работает до пятницы 24 апреля. Здесь вы найдете классную интерактивную художественную галерею, и она абсолютно бесплатна.

Благодаря инновационному использованию искусства и технологий, картины и артефакты начинают жить своей собственной жизнью и перемещаются независимо друг от друга по комнате ... Ребята, держитесь крепко маленькими ручками за своих мам и пап!

Гид по музею — озорная маленькая мышка разбудила джина из многовекового сна, который слишком чутко спал: он взаимодействует со всеми картинами вокруг него и устраивает для посетителей захватывающее 3D-шоу.

Виртуальное представление занимает в общей сложности около трёх минут, и, как только оно закончится, переходите на 3D-"машину времени", которая работает ежедневно с 16:00 до 22:00 до субботы 14 марта.

Дети могут "прыгнуть" назад во времени, чтобы увидеть динозавров, или же, наоборот, в будущее, узнать, что нас может ожидать в нём. Плюс юные исследователи получают видео своего 90-секундного путешествия, чтобы сохранить в качестве сувенира. Чтобы узнать больше об этом удивительном аттракционе в стиле Dr Who, вы можете прочитать небольшую статью здесь (на английском языке).

Это действительно загадка!

⛴ Туры в ОАЭ

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

21.02.2020

Оригинал статьи: Timeout Abu Dhabi

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены