Авиакомпания "Победа" по многочисленным просьбам клиентов проведёт традиционную новогоднюю акцию: с 30 декабря 2019 года по 2 января 2020 года Дед Мороз и Снегурочка могут улететь совершенно бесплатно на любом рейсе "Победы" по внутрироссийской маршрутной сети при наличии свободных мест.

В период новогодних праздников 2018-2019 гг. "Победа" перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек, годом ранее – 385 волшебных персонажей. Новогодняя акция рассчитана на людей, которые не смогли или не успели купить билеты на новогодние каникулы и готовы провести какое-то время в аэропорту ради бесплатного перелёта.

Чтобы принять участие в акции, необходимо подойти на стойку регистрации в костюме сказочного персонажа ко времени открытия регистрации на выбранный рейс, заявить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. Представитель авиакомпании при наличии свободного места на рейсе оформит бесплатный перелёт для участника акции, которому придётся остаться в костюме сказочного персонажа до приземления в аэропорту назначения, чтобы остальные путешественники, особенно дети, прониклись праздничным настроением.

Стоит обратить внимание, что костюм участника акции должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Однако костюмы не должны пачкаться, а блестки и стразы - осыпаться со сказочных нарядов. В противном случае сказочному персонажу придётся отказаться от перелёта или оплатить уборку салона самолета.

"Победа" обращает внимание, что правила компании необходимо соблюдать даже Деду Морозу и Снегурочке. Участники акции могут бесплатно взять с собой в салон самолёта любое количество предметов ручной клади и без ограничений по весу, но все вещи вместе должны свободно поместиться в калибратор "Победы" с габаритами 36Х30Х27см.

Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

12.12.2019

Источник: Euromag

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены