Об этом рассказали в благотворительном фонде "ДаДобро".

Волонтёрское движение "ДаДобро" при поддержке Российского союза туриндустрии проведёт бесплатные экскурсии для детей из малообеспеченных семей и детских домов – акция "Сила Знания" приурочена к Международному дню образования, отмечаемому 24 января.

Как рассказали её организаторы корреспонденту TourDom.ru, только за первую неделю после объявления об акции к ней присоединились 12 турфирм из Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края и других регионов.

"По нашим ожиданиям, в акции примут участие более 50 турфирм из 43 городов России", – отмечает руководитель оргкомитета благотворительного фонда "ДаДобро" Александра Феоктистова. Она добавляет: чтобы стать партнёром волонтёрского движения, нужно связаться с координаторами проекта, отправив письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., и сообщить о готовности провести экскурсию.

Заметим, что акция "Сила Знания", в рамках которой представители турфирм познакомят детей с достопримечательностями и расскажут им историю города, впервые проходит по всей стране.

30.11.2019

Источник: Tourdom.ru

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены