Туристы, предъявившие свои паспорта продавцам – участникам проекта "Удивительные таиландские гранд-паспортные привилегии", смогут получить до 60% скидки на определённые товары. Об этом заявили в Управлении по туризму Таиланда (TAT). Основная задача проекта – стимулирование расходов во время поездок иностранных туристов по Таиланду с настоящего момента и до 31 января следующего года.

Главной целью программы являются туристы из Китая, России и Великобритании. Об этом заявил глава TAT Ютасак Супасорн. В проекте на правах продавцов участвуют авиакомпании, судоходные компании, производители сувениров и ширпотреба, торговые центры, отели, курорты и ювелирные магазины. Они и будут предлагать туристам скидки до 60%.

Г-н Ютасак отметил, что по прогнозам проект привлечёт не менее 10 миллионов туристов. Для продвижения проекта ТАТ планирует раздавать листовки на английском, китайском и русском языках для туристов в торговых центрах и основных туристических достопримечательностях. А веб-сайт проекта доступен на более чем 30 языках.

Кстати, хотите отдохнуть в Таиланде на Новый год со скидкой до 40%? Тогда вам сюда – агрегатор туров от всех российских туроператоров подберёт вам оптимальный тур по самым низким ценам.

Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

28.11.2019

Источник: ТурПром

Фото: Андрей Бурдейный.

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены