Исследование по поводу "возможности создания горнолыжного туристско-рекреационного кластера в районе гор Ай-Петри и горы Чатыр-Даг" планирует заказать министерство курортов и туризма Крыма. Информация об этом размещена на официальном портале госзакупок.

На данный момент предложение находится на этапе "приём заявок". При этом начальная (максимальная) цена контракта на проведение работ составляет 2 млн руб.

Сами работы разделены на два этапа: первый — в 2019 году на сумму 1,3 млн руб, второй — в 2020 году на сумму 0,7 млн руб. Как сообщает РИА "Новости. Крым", перед исследователем стоит задача "изучить факторы и условия, способные оказать воздействие на создание горнолыжного туристско-рекреационного кластера в районе гор Ай-Петри и горы Чатыр-Даг". Также нужно будет разработать и обосновать различные варианты "размещения горнолыжных трасс, средств размещения и объектов обеспечивающей инфраструктуры горнолыжного туристско-рекреационного кластера или нецелесообразности реализации такого проекта".

Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

16.07.2019

Источник: ТурПром

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены