Лучшие спортсмены стран СНГ сойдутся в Parkour Battle на площадке международного молодёжного фестиваля "Extreme Крым". Об этом сообщили организаторы фестиваля.

"В конце июля гостей фестиваля ждёт программа зрелищных мастер-классов, а также соревнования по паркуру и фрирану всероссийского масштаба. Судить участников будут титулованные спортсмены с многолетним спортивным опытом, – говорится в сообщении. – В этом году было подано более 50 заявок на участие из 5 стран СНГ – что доказывает важность мероприятий такого рода. Путём открытого голосования было выбрано 5 лучших спортсменов, которые и примут участие в Parkour Battle: "Extreme Крым".

Лучшие спортсмены ежегодно приезжают на фестиваль, чтобы определить сильнейших, обменяться опытом и знаниями по паркуру и фрирану, а также совместно повышать уровень и качество этого зрелищного вида спорта. "24 июля пройдёт отбор и финал Speed contest, а уже 25 июля – отбор и финал Freestyle contest. Участникам предстоит показать базовые элементы паркура и фрирана, умение выдерживать баланс при приземлении, а также ловкость и своё мастерство", – добавили организаторы.

В этом году на территории международного фестиваля создан новый паркур-парк. Также появились новые аттракционы в зоне детской анимации и расширили водно-парусный центр. Начиная с прошлого года, посещение фестиваля стало бесплатным. В прошлом году в нём приняли участие 20 тысяч человек из 20 стран мира.

Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

14.07.2019

Источник: КрымИнформ

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены