С 1 апреля всесезонный курорт "Горки Город" запускает акцию раннего летнего бронирования в горах Красной Поляны.

Это отличная возможность забронировать проживание с 20% скидкой в период с 1 июня по 31 октября 2019 года в отелях Novotel 5*, Rixos 5*, Marriott 5*, Courtyard by Marriott 4* и Горки Панорама 4*, а также получить дополнительные скидки на услуги курорта.

Например, по условиям акции, каждый гость сможет бесплатно подняться на самую высокую точку курорта "Горки Город" — пик Чёрная пирамида, а также прогуляться по живописному лесному маршруту до водопада Поликаря — одного из самых высоких в Европе (высота 72 метра).

Гости также смогут комплиментарно посетить спа-центры и тренажерные залы отелей курорта, а также воспользоваться скидками на летние активности курорта "Горки Город" — 20% скидка будет действовать на посещение хаски-центра, летний тюбинг и Горки Байк Парка. Кроме того, предоставляется 10% скидка на прокат горных велосипедов и занятие в школе по маунтинбайку, полёт на воздушном шаре или параплане, размещение в палаточном лагере, проход по подвесному мосту на высоте +2200 м, катание на квадроцикле, полёт на большом троллее на высоте +2375 м, подъем на вершину Чёрная пирамида и парк развлечений Тироль.

28.03.2019

Источник: Travel Russian News

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены