К счастью, у россиян будет возможность, как и прежде, отдыхать в удивительной стране Египет на Красном море! Сервисы поиска и продажи туров предлагают уже сейчас множество вариантов.

Египет - страна пирамид, тайн и загадок древних цивилизаций, ответы на которые учёные пытаются найти до сих пор. Естественно, что такая страна привлекает миллионы туристов со всего мира. Их манят не только тайны пустыни, но и прекрасное ласковое море, солнце, мягкий климат, хороший сервис в отелях при умеренных ценах. Недаром, это направление так любят жители России.

Весной 2018 года стали возможны перелёты в Египет. Пока что самолёты принимает только аэропорт в Каире. Поэтому для тех, кто хотел бы отправиться на отдых в Шарм-Эль-Шейх, Хургаду, Дахаб, Макади, Марса-Алам, Эль Кусейр, Эль Гуну и другие курорты, возможны такие варианты: либо доехать самостоятельно на автобусе до нужного места, либо приобрести тур с трансфером, где доставка на автобусе уже включена в стоимость.

К счастью, в эпоху Интернета вовсе не обязательно идти в турагентство, всё можно сделать самостоятельно за несколько минут с помощью планшета или ноутбука. Несколько кликов мышкой, и вы уже можете предвкушать прекрасный отдых у ласкового моря под ярким солнышком. Вам всего лишь нужно в форме поиска указать нужное направление, дату вылета, количество дней отдыха (ночей пребывания) и состав отдыхающих. Система предложит вам лучшие варианты и даст полную информацию об объекте размещения и стоимости.

Мы рекомендуем вам воспользоваться сервисами поиска туров,
из России: Травелата, Onlinetours, Level.travel и из Украины: Misto.travel.

Приятного вам отдыха!

14.03.2019

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены