Fish Point family resort: рыбалка как искусство

На рыбалке в Fish Point Family Resort

Подмосковный курорт Fish Point family resort подготовил пакетное предложение "Фиш тур". Оно адресовано любителям рыбалки и тем, кому хочется попробовать себя в роли рыболова в атмосфере европейского эко-курорта.

Предложение, включающее двухдневное проживание в коттедже Family Suite, предполагает рыбалку и инструктаж опытного наставника. Он поможет подобрать снасти и покажет наиболее благоприятные для ловли места. Улов бережно предадут вакуумной упаковке.

Fish Point family resort входит в состав крупнейшего рыболовного клуба "Золотой Сазан", известного во всем Московском регионе своим богатым рыболовным хозяйством и трофейной рыбалкой. Естественный проточный водоём Клуба площадью 4 гектара позволит в полной мере насладиться рыбалкой и живописными окрестностями.

Рыбная карта не оставит равнодушным даже самого искушенного рыбака: гости курорта смогут поймать форель, осетра, сазана, карпа, щуку, сома, окуня, белугу и других пресноводных рыб. Если удача будет благоволить, то настоящим трофеем сможет стать сазан весом в 20 кг, огромный сом до 50 кг и даже белуга весом в 150 кг.

Попробовать свои силы в рыбалке может даже ребёнок. Под чутким присмотром инструктора на специально оборудованном детском прудике он получит полные и увлекательные знания об азах рыбалки и основах безопасности. Предложение действительно по 15 апреля 2023 года.

О курорте Fish Point family resort

Fish Point family resort — семейный эко-курорт, расположенный в 20 км по Симферопольскому шоссе, на берегу живописного озера. Комплекс, ювелирно вписанный в природный ландшафт, представляет собой универсальное место для отдыха и общения самой искушенной аудитории. Здесь есть абсолютно всё для комфортного проживания, отдыха и развлечений.

Многофункциональная площадка предлагает своим гостям первоклассные варианты размещения в уютном отеле или одном из просторных финских коттеджей (ни в чем не уступающих швейцарским шале). Их интерьеры отличаются лаконичностью, обилием дневного света, благородной палитрой красок и отделкой из натурального дерева.

Курорт располагает широкими возможностями для досуга: на территории расположены премиальный ресторан, банкетный зал, спа- и банный комплексы, оборудованная спортивная площадка с услугами тренера в летний сезон и тропа для скандинавской ходьбы длиной 970 метров. Также гостям доступна рыбалка в клубе "Золотой Сазан".

Fish Point Family Resort

Девушки на рыбалке

Девушка с удочкой на рыбалке

Интерьер в финском коттедже

Рыбное блюдо

Источник: Travel Media

Ссылка ВКонтакте

Канал Телеграм "Отели со скидками: путешествуй просто!"

Смотреть ещё отели

⛴ Туры по России

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Подмосковье

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

21.03.2023

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены