Каток в Москве на ВДНХ Фото: Моспрогулка

Каток на ВДНХ откроется для москвичей и гостей столицы 25 ноября, сообщает пресс-служба столичной мэрии. Первый сеанс запланирован на 17:00.

Этой зимой ледовые дорожки будут проходить по Главной аллее и огибать фонтаны "Дружба народов" и "Каменный цветок". Одновременно на катке смогут находиться 4,5 тысяч человек, а его площадь составит 20 тысяч квадратных метров.

Гости смогут арендовать коньки, заточить свои собственные, а также взять занятие, чтобы научиться кататься. Кроме того, в этом сезоне будут проводиться экскурсии на льду и мастер-классы для детей по фигурному катанию и хоккею.

Каток будет работать ежедневно, кроме понедельника: с 11:00 до 23:00 по будням и с 10:00 до 23:00 по выходным и в праздники. Утренний сеанс будет заканчиваться в 15:00, а вечерний — начинаться в 17:00.

Попасть в павильоны катка можно будет по заранее купленному билету. Гости смогут заходить на каток с интервалом в 30 минут.

Билеты продаются на сайте, в терминалах самообслуживания в билетном центре комплекса, а также в информационных центрах ВДНХ:

  • Утренний сеанс: со своими коньками — 200-300 рублей для ребёнка и 350-600 рублей рублей для взрослого в зависимости от дня недели.
  • Вечерний сеанс: со своими коньками — 250-350 рублей для ребёнка и 550-750 рублей для взрослого в зависимости от дня недели.
  • Прокат коньков: 400 рублей.
  • Заточка: 400 рублей.
  • Также есть семейные билеты и абонементы на несколько посещений.

⛴ Туры по России

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Москве

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

15.11.2022

Источник: Уважаемые пассажиры.

Ссылка ВКонтакте

Канал Телеграм "Отели со скидками: путешествуй просто!"

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены