Программа детского летнего отдыха "Кипербол Кемп" от Фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева

Дети играют в футбол

Фонд "Страна Футбола" Игоря Акинфеева разработал спортивную образовательную программу "Кипербол Кемп" (Keeperball Camp) для летних детских лагерей отдыха.

Кипербол – это новый молодёжный формат футбола c огромным количеством голевых моментов, яркими спасениями вратарей и обязательной серией послематчевых пенальти для определения победителя игры.

Кто-то говорит, что пенальти – это лотерея. Но эта "лотерея" является кульминацией большого количества самых значимых футбольных матчей. Трудно найти в России человека, который хотя бы что-то не слышал о знаменитом сейве Игоря Акинфеева в матче с Испанией на домашнем чемпионате мира в России. Мы уверены, что именно этот день и стал днём рождения Кипербола – нового футбольного формата, дарящего людям огромный всплеск позитивных эмоций.

Проект Кипербол Кемп стартует летом 2022 г. на базе детского летнего лагеря "Энергетик", расположенного возле Анапы. Проект включает в себя не только футбольную, но и познавательную, общеобразовательную и развлекательную составляющие, которые будут интересны как мальчикам, так и девочкам. Этот проект отражает основную философию деятельности Фонда "Страна Футбола": всестороннее развитие детей, воспитание у них приверженности спорту на основе ярких позитивных эмоций.

"Кипербол Кемп – это не просто обычный спортивный лагерь для занятий киперболом. Это целая философия детского отдыха, целью которой является приобщение детей к активному, здоровому образу жизни, культуре, творчеству и истории нашей страны", – говорит Игорь Акинфеев.

В лагере Кипербол Кемп детей ждёт насыщенная программа под руководством профессиональных тренеров и опытных педагогов-вожатых, призы от Фонда Страна Футбола и Игоря Акинфеева, а также возможность выиграть поездку в Москву для посещения футбольного матча с участием знаменитого вратаря и непосредственной встречи с ним.

Партнёром кемпа стал бренд Makoday Akinfeev – российский бренд одежды sport casual для всей семьи, основанный дизайнером Ириной Макодай и Игорем Акинфеевым. Концепция Makoday Akinfeev – удобная, красивая и качественная одежда для детей и взрослых, поддерживающая тренд на локальные бренды и семейные ценности.

Подробнее с проектом Кипербол Кемп можно ознакомиться на сайте лагеря: www.Keeperball-Camp.ru


⛴ Туры по России

⌘ Экскурсии в России

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

21.04.2022

Материал предоставлен: FFLD PR-agency
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены