Рисование, творчество, Крым

ФГБУ "Заповедный Крым" приглашает школьников 1-11 классов поучаствовать в конкурсе "Новый год Заповедного Крыма" и получить призы. Работы принимаются до 10 декабря.

Как сообщили в пресс-службе учреждения, ребятам предлагают шесть номинаций, из которых нужно выбрать одну.

Так, специально для юных поэтов придумана номинация "Зимняя сказка в "Заповедном Крыму": здесь нужно сочинить стихотворение о том, как проходит зима в крымских заповедниках (Ялтинский горно-лесной, Опукский, Казантипский, Лебяжьи острова), и записать его на видео. Начинающие художники наверняка выберут конкурс рисунков "Зима в лесу", посвящённый зимовке в заповедниках животных и птиц, а фотографы – конкурс "В гостях у "Заповедного Крыма" о семейных фототрадициях посещения заповедников.

Ребята могут попробовать смастерить мягкие игрушки (птиц и животных, обитающих в крымских заповедниках) и отправить их на конкурс в номинации "Живые символы "Заповедного Крыма", а те, кому ближе кулинария, – приготовить на видеокамеру какое-нибудь угощение с изображением логотипа "Заповедного Крыма" (например, печенье или пирог). Эта номинация так и называется – "Кулинарный шедевр". Наконец, предусмотрена ещё одна номинация – "Заповедное чудо" – конкурс видеороликов о достопримечательностях заповедника.

Свои работы вместе с заявкой на участие необходимо отправить по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. А вот мягкие игрушки и рисунки придётся принести лично по адресу: г. Ялта, п. Советское, Долосское шоссе, 2.

Итоги будут подведены 20 декабря. Победителей определят в каждой номинации по пяти возрастным группам: среди учащихся 1-2 классов, 3-4 классов, 5-6 классов, 7-8 классов и 9-11 классов. Они получат почётные дипломы и памятные подарки.

Прочитать положение конкурса, узнать, как оформляются работы, и заполнить заявку на участие можно в группе "Заповедного Крыма" ВКонтакте здесь.


⛴ Туры в Крым

⌘ Экскурсии в Крыму

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

26.11.2021

Источник: Туристический портал Республики Крым
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены