Green Max Hotel - All Inclusive (Турция, Анталья, Серик, Кадрие)

Турция едва успела открыться, а россияне уже массово устремились туда. Читательница "Тонкостей" Ольга, отправившаяся в Белек, рассказывает об актуальных условиях отдыха.

Россиянка бронировала недельный тур на двоих ещё до закрытия Турции, отдав за него 89 тыс. рублей. После приостановки сообщения со страной деньги остались у оператора, но зато сейчас на сумму депозита Ольга приобрела путёвку уже на 12 дней.

Туристка отдыхает в отеле Green Max 5*, вместо стандартного номера её заселили в бунгало, поскольку постояльцев пока мало. У такого размещения много плюсов: "Всегда свежо и прохладно, всегда есть тень". Но нашлись и минусы: в бунгало нет интернета, хотя за дополнительные деньги в номере устанавливают роутер.

В отеле разнообразное питание, есть песчаный пляж с прозрачной водой, поблизости находится парк "Land of Legends". Рядом много магазинов, но Ольга советует покупать всё на территории гостиницы: "Цены в разы ниже". Из недостатков — высокая стоимость массажа, но отзывы о нём самые лучшие.

Для детей в Green Max 5* созданы все условия: в наличии пляжные игрушки, мини-клуб, ванночки с морской водой и т. п. Впрочем, пока их здесь не очень много: во всяком случае, "отдыху они не мешают совсем".

Прочитать полный отзыв и посмотреть фото можно здесь.


⛴ Туры в Турцию

⌘ Экскурсии в Турции

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

25.06.2021

Источник: Тонкости Туризма
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены