Крым

Самый бюджетный отдых на Чёрном море в середине июня предлагает Крым. Об этом сообщает аналитическая служба Ассоциации туроператоров России со ссылкой на данные федеральной сети турагентств "1001 тур".

Мониторинг минимальных и средних цен был проведён для пакетных туров с вылетом 10-16 июня и продолжительностью 10 ночей. Все цены даны на двоих человек и включают авиаперелёт из Москвы, проживание и питание (в зависимости от программы тура).

"Так, на даты вылетов 10-16 июня по минимальной цене пляжного тура на 10 ночей с включённым авиаперелётом лидируют курорты Крыма – сюда можно приобрести тур за 26 тысяч рублей на двоих. За Крымом по уровню ценовой доступности в нынешнем рейтинге Сочи и Анапа, туры сюда стоят 30 и 32 тысячи соответственно", — сообщили в АТОР.

Эксперты подчеркивают, что в середине первого летнего месяца на большинстве пляжных направлений минимальные цены на пакетные туры изменились по сравнению с турами в конце мая — начале июня – это естественно, так стартует высокий сезон.


⛴ Туры по России

⛴ Туры в Крым

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Крыму

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

01.06.2021

Источник: Туристический портал Республики Крым
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены