Пионерский лагерь "Совёнок"

Программа кешбэка за покупку путёвок в детские лагеря отдыха, предложенная президентом РФ, стартует в нашей стране 25 мая.

Федеральное агентство по туризму на своём сайте опубликовало интервью корреспондента "АиФ" с главой Ростуризма Зариной Догузовой на тему программы кешбэка, связанной с детским отдыхом.

В частности, из интервью следует, что условия программы "детского" кешбэка будут базово такие же, как и у программы туристического кешбэка, первый этап которой прошёл в августе 2020 года. Государство обещает компенсировать 50% стоимости путёвки в детский лагерь отдыха, которая будет оплачена банковской картой "МИР".

В программе на добровольной основе будут участвовать как государственные, так и коммерческие детские лагеря отдыха, но исключительно стационарные, т.е. лагеря дневного пребывания, городские и палаточные лагеря в программе не участвуют. Получить кешбэк смогут также семьи, имеющие льготные сертификаты.

Получить кешбэк смогут родители детей любого возраста, которые поедут в лагерь, участвующий в программе. При этом количество детей одной семьи, отдыхающих в лагере, может быть любым — кешбэк обещают вернуть по каждой путёвке.

Полностью интервью З. Догузовой читайте на сайте ФА по туризму.


⛴ Туры по России

⌘ Экскурсии в России

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

19.05.2021

Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены