Поиск по экскурсиям (введите название страны, города или достопримечательности):

Необычные экскурсии от местных жителей Tripster (Трипстер)

Привет, друзья! 👋🏻

Сегодня рассказываем про популярные экскурсии и туры.

🔥 Топ-5 популярных экскурсий!

Билет в Эрмитаж + Билет в Третьяковскую галерею

Эрмитаж. По этому билету вы сможете осмотреть Парадные залы Зимнего дворца, впечатляющие своим богатым убранством, а также экспозиции Старого и Нового Эрмитажа. Египетские и Античные коллекции, русские иконы, экспонаты Рыцарского зала, знаменитые часы "Павлин" и искусство Западной Европы — вот что ждёт вас на этом маршруте.

Третьяковская галерея. Приглашаем вас посетить главную цитадель русского искусства, Третьяковскую галерею. Вы осмотрите основную экспозицию музейного комплекса в Лаврушинском переулке: от портретов Репина до марин Айвазовского, от полотен Врубеля до картин Шишкина. Проследите этапы развития русской живописи. А электронный билет позволит спланировать визит, минуя утомительные очереди.

Посмотреть (1)
Посмотреть (2)

Экскурсия из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Дворцы из арабских сказок, роскошная мечеть, оригинальные небоскрёбы и даже филиал Лувра — Абу-Даби точно должен украсить ваш отдых в Эмиратах. В группе до 7 человек вы проедете и погуляете по главным локациям столицы, не раз восхититесь интерьерами и сделаете фото с лучших ракурсов. А наш гид подробно расскажет об истории, экономике, традициях и повседневной жизни ОАЭ.

Посмотреть

Семейные приключения на Пхукете!

На Пхукете масса развлечений для всей семьи — в этом маршруте мы собрали одни из самых ярких. Вы обниметесь с тигрятами в зоопарке, покормите слонов, увидите экзотических птиц и побываете на горе обезьян. Полюбуетесь видами и прикоснетесь к местным обрядам у огромной статуи Будды. А по пути мы расскажем об истории Пхукета, местных традициях, законах и характере.

Посмотреть

Что посмотреть в Стамбуле за 5 часов!

В этом маршруте — самые интересные памятники турецкого "Вечного города", где смешались культуры Европы и Азии. Вы отыщете следы древних греков и римлян, услышите о расцвете Византии и познакомитесь с реликвиями Османской империи. А во время обеда и посещения колоритных рынков я расскажу о турецкой кухне, давних традициях и современной жизни города.

Посмотреть

Ежедневная прогулка по Еревану

Ереван откроется для вас, как шкатулка с тайными ящичками, на одном из двух маршрутов — каждый станет запоминающейся первой встречей с городом. На красном маршруте вы исследуете старые улицы и дворики, узнаете о местной кухне и полюбуетесь видами с Каскада. Синий маршрут познакомит с культурой Армении, охватит главный собор, площадь Республики и колоритный Вернисаж.

Посмотреть

🔥 Топ-3 самых интересных экскурсий

Пхукет: морское путешествие на парусном катамаране

Приглашаем вас провести красочный, яркий и весёлый день в окружении ласкового Андаманского моря. Вы отдохнёте на белоснежной яхте, посетите остров Рача Яй, идиллические бухты и пляжи. И всё это в своей уютной компании без суеты и больших туристических групп на борту.

Посмотреть

Снегоходы рулят! Поездка по просторам Сахалина

Одно из лучших сезонных развлечений на Сахалине! Проложить маршрут через сказочный заснеженный ельник, исследовать японские тоннели и заброшенную железную дорогу, взобраться на вершину горы или увидеть каменные исполины мыса Великан. Решайтесь на зимнее приключение — а наша команда инструкторов поддержит вас во всём!

Посмотреть

По самым красивым местам Шри-Ланки за 3 дня!

Шри-Ланка покорит вас природным разнообразием! Вы полюбуетесь горами и чайными плантациями, погуляете по Королевскому Ботаническому саду с редкими растениями и увидите озеро Грегори. Побываете в высокогорных курортах Элла и Нувара Элия, понаблюдаете за слонами в питомнике Пиннавела и осмотрите храм Зуба Будды в Канди.

Посмотреть

🔥 Топ-3 многодневных тура

Океан, горы и чайные плантации: 10 дней в солнечной Шри-Ланке

Отправляемся встречать рассвет на Львиной скале и провожать солнце на пляже, попивая коктейли и наслаждаясь шумом волн, гулять среди древних развалин и рассматривать 28 статуй Будды в пещерном монастыре. Вас ждут насыщенные 10 дней: побываем на берегу океана и поднимемся в горы, прокатимся на атмосферном поезде и совершим восхождение на гору, преодолев 1000 ступеней. Узнаем историю Шри-Ланке, проедемся по её древним столицам, познакомимся с историей буддизма и заглянем в храм всех религий Амбулуваве.

Посмотреть

Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон

Отправляемся к самому глубокому озеру в мире, чтобы набираться энергии в сакральных местах и загадывать желания, согреваться глинтвейном и пробовать уху на свежем воздухе, любоваться бирюзовыми глыбами льда и бродить по пещерам и заснеженным гротам. Вы познакомитесь с культурой и традициями бурятов, услышите местные легенды и предания, побываете в буддийском храме и научитесь лепить буузы, пройдёте ритуал "поцелуй Байкала" — выпьете горячительный напиток прямо из ледяной лунки в озере.

Посмотреть

Символы Армении — горы и храмы, кухня и коньяк

Как говорил Максим Горький: "Легче подняться на гору Арарат, чем из подвалов "Арарат". Но мы с вами справимся! В увлекательном путешествии по солнечной стране вы не только побываете на винодельне и коньячном заводе, где насладитесь напитками богов, но и поднимитесь в горы, чтобы исследовать древние христианские и языческие храмы. Посетим величественный Арагац, полюбуемся необычной "Симфонией камней". Вы познакомитесь с розовой столицей, поучаствуете в кулинарном мастер-классе и, конечно же, отведаете вкусные традиционные блюда.

Посмотреть

Традиционно желаем отличных выходных! 😉

Приятных вам путешествий!

Все на экскурсии!

Все выпуски анонсов

Источник: Необычные экскурсии от местных жителей Tripster (Трипстер)

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены