Курорт Красная Поляна

Курорт Красная Поляна продлил действие специального предложения "Яркие осенние каникулы", которое запустил в октябре в дни школьных каникул. Бесплатно разместить детей до 12 лет и получить более 10 развлечений смогут гости, забронировавшие отдых в отелях курорта на Поляне 540 или Поляне 960. Главный бонус — каждый гость получит прогулочные билеты на канатную дорогу, чтобы подняться до Поляны 2200 на панорамную площадку с обзором 360 градусов, откуда открываются живописные виды на Кавказские горы.

При заселении в отели по предложению "Яркие осенние каникулы", гости получат купонную книгу, с которой легко спланировать дни отдыха в горах. Так, гостям будет доступно бесплатно обзорная экскурсия, прокат велосипедов, роликов и беговелов, посещение хаски-центра и лесной дискотеки в парке приключений Wonder Land, занятие хатха-йогой с профессиональным инструктором. Помимо бесплатных активностей гости получат бонусы и скидки до 50% на другие развлечения в горах, например, на катание на надувных "ватрушках" тюбинга, на посещение Горных бань 4 СТИХИИ, аквапарка и арены виртуальной реальности, на творческие мастер-классы и туры на квадроциклах и внедорожниках нового G-класса Mercedes-Benz.

Предложение "Яркие осенние каникулы" — это целый набор приключений для всей семьи, который сделает отдых в горах ярким и насыщенным. Забронировать отдых с бесплатными развлечениями можно до 30 ноября 2020 г. в пятизвёздочных отелях курорта Marriott, Rixos, Novotel, Mövenpick и отелях категории 4 звезды ibis Styles, Courtyard by Marriott и "Панорама". Предложение включает завтраки и проживание двух детей до 12 лет, а также посещение бассейна и парных при выборе отеля со спа-комплексом. Узнать подробнее о предложении "Яркие осеннее каникулы" и забронировать проживание можно на официальном сайте курорта или по телефону 8 800 550 20 20.

⛴ Туры по России

⛴ Туры в Сочи

⚑ Экскурсии в Сочи

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

09.11.2020

Источник: Travel Russian News
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены