Отель на Кубе

Россия частично восстановила авиасообщение с Кубой — теперь отечественные перевозчики летают на Кайо-Коко дважды в неделю. Приводим основные моменты из отзыва туриста, успевшего отдохнуть на острове.

В первую очередь россиянин отмечает относительно низкую стоимость отдыха — семидневное путешествие на двоих с размещением в отеле 4* и питанием по системе "всё включено" обошлось ему в 112 500 руб. Он отмечает, что это существенно дешевле бюджетных туров в Доминикану, Танзанию и на Мальдивы.

Перед полётом на Кубу не нужно сдавать ПЦР-тест: его делают бесплатно по прибытии. Маску и перчатки требуется носить в аэропорту и автобусе, в отеле и ресторане средства защиты необязательны для отдыхающих, говорит россиянин.

Турист высоко оценил обширную территорию и чистые бассейны гостиницы. "Пляж, океан — прелесть", — сообщает он. Но нашлись и недостатки. Так, менеджер отеля предложил отдыхающему обновлённый номер вместо указанного в путёвке. За более удобное размещение нужно доплатить 30 USD. Но и в отремонтированном номере не работал кондиционер, а мастер появился только через 3 дня. Кроме того, в отеле отсутствовали москитные сетки и фумигаторы, а персонал настойчиво просил чаевые.

Полный отзыв можно прочитать здесь.

⛴ Туры на Кубу

⚑ Экскурсии на Кубе


✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

06.11.2020

Источник: Тонкости туризма
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены