Байк-шоу в Севастополе Кульминация байк-шоу "Тень Вавилона". © Туристический портал Республики Крым.

Уже в эти выходные в Севастополе пройдёт грандиозное мероприятие – байк-шоу, которое в этом году получило название "Крах Вавилона". Как добраться к месту проведения мероприятия – горе Гасфорте, рассказали организаторы зрелищного события.

По их данным, в субботу доехать до фестивальной площадки можно будет на автобусе из Симферополя. Отправляться он будет с железнодорожного вокзала, от башни с часами. Таким же образом можно будет на следующий день вернуться с байк-шоу в крымскую столицу.

"Первый автобус отправляется 8 августа в 15:00 по мере наполнения. Обратно в Симферополь автобус уедет 9 августа в 01:00", — уточнили организаторы мероприятия.

Как сообщалось, байк-шоу пройдёт 8-9 августа на площадке у горы Гасфорта. Мероприятие традиционно начнётся с рок-концерта, на котором выступят известные исполнители и группы. А ночью состоится ключевой и самый зрелищный момент байк-шоу – кульминация, которая объединит всевозможные трюки, пиротехническое шоу и музыкальное оформление. Можно будет увидеть движущиеся декорации, летающие мотоциклы, военную технику разных эпох и многое другое. Также в рамках мероприятия запланирован мотопробег по Севастополю.

⛴ Туры в Крым

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

05.08.2020

Источник: Туристический портал Республики Крым
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены