Абхазия

Симферополь, 3 августа. Крыминформ. "Единая транспортная дирекция" (АНО "ЕТД") приступит к перевозке пассажиров по "единому" билету в Абхазию с 5 августа. Как сообщила пресс-служба дирекции, перевозки будут проходить с пересадкой.

"На основании распоряжения правительства от 1 августа об открытии российско-абхазской государственной границы АНО "ЕТД" возобновляет перевозки по "единому" билету в Республику Абхазию. Перевозки будут осуществляться с 5 августа с пересадкой на железнодорожном вокзале Адлер и в аэропорту Сочи в пять городов Абхазии: Гагру, Пицунду, Гудауту, Новый Афон и Сухум", – говорится в сообщении.

В дирекции отметили, что "единым" билетом можно воспользоваться при путешествии на поезде до железнодорожного вокзала Адлер и далее на автобусе, или же на самолёте до аэропорта Сочи и далее на автобусе. Билеты с железнодорожной составляющей можно будет приобрести в кассах любого железнодорожного вокзала, в кассах агентских сетей акционерного общества "Федеральная пассажирская компания", а также на сайте открытого акционерного общества "РЖД". Билет с использованием авиационного транспорта можно будет оформить через агентскую сеть.

"Единый" билет в Абхазию можно приобрести с сегодняшнего дня. Стоимость автобусной части проезда останется на уровне 2019 года и составит: по маршруту Сочи – Гагра 380 руб, Сочи – Пицунда 420 руб, Сочи – Гудаута 460 руб, Сочи – Новый Афон 520 руб, Сочи – Сухум 560 руб", – добавили в дирекции.

АНО "ЕТД" возобновило перевозку пассажиров по "единому" билету в Крым 10 июля. Перевозка осуществляется от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через международный аэропорт Анапы "Витязево" в четыре города Крымского полуострова: Алушту, Ялту, Феодосию и Судак. На протяжении всего маршрута по "единому" билету пассажиров сопровождает служба поддержки.

⛴ Туры в Абхазию

⛴ Туры в Крым

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

04.08.2020

Источник: ИА Крыминформ
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены