Поезд Таврия Поезд "Таврия". Фото: "Гранд Сервис Экспресс".

В августе Крым и материковую часть России свяжут новые железнодорожные маршруты: поезда "Таврия" начнут следовать на линиях Симферополь – Адлер и Симферополь – Ростов-на-Дону. Об этом сообщили в пресс-службе компании-перевозчика – "Гранд Сервис Экспресс".

Так, первый поезд № 315/316 Симферополь – Адлер отправится из крымской столицы 11 августа в 19:10 и прибудет в краснодарский город на следующий день в 16:42. В Ростов-на-Дону "Таврия" выйдет в 11:56. Составы будут состоять из купейных и плацкартных вагонов.

"В состав поезда Симферополь – Адлер также входят вагоны поезда № 415/416 с конечным пунктом прибытия Ростов-на-Дону. На станции Разъезд 9 км. поезд из Симферополя делает остановку, после которой один состав трансформируется в два, один из которых продолжает следовать в Адлер, другой направляется в Ростов-на-Дону", — добавили в пресс-службе.

Маршрут поезда Симферополь – Адлер будет проходить через Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Лазаревское и Сочи. Время в пути составит 19 часов. "Таврия" сообщением Симферополь – Ростов-на-Дону будет идти через станции Тимашевская и Староминская. Поездка займёт 15 часов.

Билеты на новые направления будут доступны на официальном сайте компании-перевозчика grandtrain.ru, в мобильном приложении "ГСЭ Билеты", а также в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов, в кассах и на сайтах агентов продаж до конца текущей недели.

⛴ Туры по России

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

29.07.2020

Источник: Туристический портал Республики Крым
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены