Стали известны подробности, как туристу получить кешбэк

Москва, Царицыно

Напомним, на днях премьер-министр РФ Михаил Мишустин утвердил кешбэк до 15 тыс. рублей за поещдки по России. На это выделяется 15 млрд. рублей.

Как сообщает Ассоциация туроператоров (АТОР), суть стимулирующей акции – денежный кэшбек на карту туриста при покупке тура по определенному Ростуризмом перечню регионов России и его оплате банковской картой платёжной системы "Мир".

Тур, по условиям акции, должен включать перевозку и проживание в гостинице (в определённых регионах из перечня), прошедшей обязательную классификацию. Продолжительность тура должна быть не менее 5 ночей, а стоимость – не менее 25 тыс. рублей.

Под условия акции подпадают и круизные маршруты по России с проживанием на корабле, а также (по последней информации от Ростуризма) – и те туры, в которых включено только проживание в отеле (без перелёта).

Акция будет действовать с 15 августа по 20 декабря 2020 года. При стоимости тура от 25 тыс. рублей кешбэк составит 5 тыс. рублей. Туристы, потратившие на путёвку от 50 тыс. рублей, получат назад 10 тыс. рублей. Возврат 15 тыс. рублей предусмотрен для тех, кто заплатил от 75 тыс. рублей и больше.

Когда на карту туриста вернётся кешбэк за тур по России?

Сроки поступления кэшбека в документе не оговариваются, указано лишь, что это будет "оперативный" возврат. По последней информации от Ростуризма, кэшбек будет зачислен на карту туриста в течение 5 дней после оплаты тура на сайте.

Подробнее об акции и о списке регионов, участвующих в акции, можно узнать на сайте Ассоциации туроператоров (АТОР).

⛴ Туры по России

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

28.07.2020

Источник: Visit Petersburg
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены