Узнать об ограничениях из-за COVID-19 в каждом конкретном городе теперь можно на онлайн-карте: туристические новости России.

Планирование поездок весной и в начале лета-2020 — тот ещё квест. В связи с коронавирусом недостаточно просто купить билеты и найти жильё, нужно постоянно держать руку на пульсе и помнить об ограничениях, которые могут действовать в месте прилёта.

Специально для тех, кому необходимо куда-то полететь в ближайшее время, сервис "Туту.ру" запустил "Радар надежды" — онлайн-карту, на которой можно выбрать интересующий город и узнать о правилах, которые там сейчас действуют. Данные собираются вручную аналитиками сервиса по официальным данным и новостям и регулярно обновляются.

На "Радаре надежды" представлены данные по городам России и Европы: куда можно улететь из конкретного аэропорта, какие ограничения действуют и когда были обновлены сведения. Карта также рассказывает о том, какие авиакомпании были наиболее активны за последние сутки. Так, 3 июня больше всего рейсов выполнила S7: 222. Второе место занял "Аэрофлот", у которого 213 перелётов.

⛴ Туры по России

⛴ Туры в Крым

⛴ Туры в Сочи

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

04.06.2020

Источник: Тонкости туризма
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены