Этим летом на западе Крыма можно будет увидеть сразу два грандиозных события. Это drum'n'buss-спектакль "Пиратская станция" и "Супердискотека 90-х". Второе мероприятие состоится на полуострове впервые.

Оба проекта пройдут в августе на территории парка "Extreme Крым" в посёлке Оленёвка Черноморского района. Так, drum'n'buss-спектакль с мировой известностью "Пиратская станция" покажет зрителям новую постановку Jungle, а "Супердискотека 90-х" порадует гостей известными хитами прошлого, пишет Крыминформ.

"Пиратская станция" – это всегда яркое, незабываемое шоу, масса спецэффектов и невероятная атмосфера вечного движения и ломанного ритма. В этом году шоу пройдёт 1 августа, в неизменном месте – парке "Extreme Крым" на мысе Тарханкут", – цитирует организаторов агентство.

А 15 августа Оленёвка примет "главный ретромегаденс страны" – "Супердискотеку-90-х". Во время этого масштабного мероприятия "каждый гость будет погружен в атмосферу музыки 90-х, любимых артистов, хитов, которые знают и подпевают миллионы", обещают организаторы.

"Супердискотека" пройдёт на территории Крыма впервые. Подготовка к мероприятиям идёт уже сегодня, но имена звёздных лайн-апов событий пока держатся в секрете. Одно известно точно – список артистов наполнен мировыми музыкальными проектами и резидентами самых успешных лейблов страны", — отметили организаторы.

"Туристический портал республики Крым" также сообщает: "Боспорские врата" в Керчи: когда пройдёт рок-фестиваль и кто на нём споёт.

Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

*Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

09.02.2020

Источник: Туристический портал республики Крым

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены