Награда "Italia Destinazione Digitale" в категории "Итальянский регион, наиболее любимый иностранными туристами в 2019 году", была присуждена Венето во время выставки TTG Travel Experience в Римини. "Это признание делает нас счастливыми и подтверждает сильное международное туристическое призвание нашей земли", — прокомментировал региональный советник по туризму Федерико Канер.

Статистика чётко описывает эту почти постоянно растущую параболу: от примерно 10 миллионов туристов, прибывших в 1997 году, до 20 миллионов посетивших Венето в 2018 году; рост посещений составил 88,9% за два десятилетия, что соответствует среднегодовому увеличению в 3,1%.

Общее число туристов, посетивших Италию, увеличилось с 51 млн. в 1997 году до около 70 млн. в 2018 году, + 35,3%, что соответствует среднегодовому росту в 1,5%. "Такой рост туризма в Венето обусловлен многочисленными факторами, в том числе необычайным богатством культурного, художественного и культурного наследия, экологией, разнообразием районов, способных удовлетворить самые разнообразные потребности в отдыхе, традиции гостеприимства венецианцев, способность туроператоров обновлять предложения с учётом постоянно меняющегося туристического спроса".

Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

14.10.2019

Источник: Travel Russian News

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены