В круизном центре "Инфофлот" сообщили о начале реализации круизов на 2020 г. на кораблях своего главного партнёра — компании "Созвездие". Андрей Михайловский, гендиректор "Инфофлота", рассказал, что сейчас лучший период для покупки тура на следующий год, так как до 10 августа действует внушительная скидка: 11 % при полной оплате. У "ранних пташек" также будет самый большой выбор кают на судах "Н.А. Некрасов", "Северная сказка", "Лунная соната", "Лебединое озеро" и "Александр Бенуа".

В следующем году туристы, путешествующие с "Созвездием", оценят обновленные помещения общего пользования и каюты теплоходов. Например, на "Лунной сонате" и "Лебедином озере" к навигации 2020 г. оборудуют каюты категории "комфорт". Поменяются планировка, дизайн, мебель и отделка. В каютах выделят отдельную зону для душевой.

Клиентов "Созвездия" ожидают туры на 3—21 день, среди которых путешествия по Большому Золотому кольцу и между Москвой и Санкт-Петербургом, по рекам Севереа, на Соловки и Валаам, а также тематические круизы.

Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

03.08.2019

Источник: Тонкости Туризма

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены