Только
ленивый ещё не прислал вам письмо про жару, про то, чем "типа
можно охладиться" и жаркие скидки. Мне больно, поэтому
не буду, так сказать, накидывать на вентилятор.
В России опять всё ужесточают — вот это новость, да? Уже пять
областей ввели ограничения на въезд. В Карелии, Севастополе,
Краснодаре и ещё нескольких городах уже нельзя заселиться
в отель без прививки или без теста. Отменили кучу фестивалей,
но зато День Огурца в Суздале вроде состоится — хоть
какая-то радость. Кстати, подробности об ограничениях все здесь.
С Днем огурца! Пока, к сожалению, не удалось побывать на этом празднике. Хочется верить, что пандемия скоро пойдет на убыль. И тогда можно будет посещать любые мероприятия!
Комментарий последний раз редактировался about 4 лет назад пользователем Super User
Super User
Оставьте ваш комментарий
Войдите для того, чтобы оставить комментарий
Оставить комментарий как гость