Аквапарк в Миндальной роще в Алуште (Крым)

Автор: Кирилл Волков

В рамках подготовки к летнему курортному сезону разработан информационный ресурс "Отзыв туриста об отдыхе в Крыму" для обратной связи с крымчанами и туристами, находящимися на отдыхе в курортных городах и посёлках Крыма.

Данный ресурс позволит каждому желающему оставить свой отзыв об отдыхе в Крыму, обозначить проблематику или оценить инфраструктурные изменения в каждом конкретном регионе и в республике в целом.

Ресурс начал работу 1 июня 2021 года на Портале Совета министров Республики Крым, включая в себя несколько опций. "Часто задаваемые вопросы", ответы на которые можно прочитать на Туристическом портале Республики Крым в специальном разделе. Там же указана Горячая линия, где можно получить всю интересующую информацию в оперативном режиме.

Ещё один раздел "Оставить отзыв об отдыхе в Крыму", позволяет поделиться впечатлениями об отдыхе в каждом отдельном регионе республики. Чтобы оставить отзыв туристу необходимо будет отправить письмо на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или написать комментарий на странице ВКонтакте выбранного муниципалитета. Оставить более полную информацию турист сможет заполнив анкету гостя Крыма "Все дороги ведут в Крым".

"Онлайн ресурс "Отзыв туриста об отдыхе в Крыму" был разработан в соответствии с поручением Главы Республики Крым Сергея Аксёнова в рамках подготовки к летнему курортному сезону. Ресурс позволит более оперативно реагировать на замечания туристов и собрать общее представление о впечатлениях от посещения Крыма как в целом, так и в каждом отдельном регионе", — сообщил министр курортов и туризма РК Вадим Волченко.

По его словам, опрос гостя Крыма "Все дороги ведут в Крым", который ежегодно проводит Минкурортов РК, с переходом в онлайн формат станет более доступным и позволит выявить уровень удовлетворенности отдыхом у большего количества наших гостей. Кроме того, это даст возможность определить рейтинг популярности регионов республики с учётом оценки ценовой политики и развития инфраструктуры, уровня показателя возвратного туриста и интереса к экскурсиям.

В офлайн формате заполнение анкеты гостя Крыма "Все дороги ведут в Крым" проводят работники Крымского туристского центра в аэропорту "Симферополь" и сотрудники Горячей линии Минкурортов РК на ж/д вокзале. Также анкетирование проводится силами администраций муниципалитетов и объектов размещения — санаториев, пансионатов, гостиниц.

В период высокого туристского сезона — 2020 было опрошено более 6 тыс. гостей полуострова. По итогам опроса, выразили намерения приехать в Крым ещё раз 96% туристов, отдохнувших в Крыму, в том числе 50% — уже в следующем году, 46% — в ближайшие 5 лет.


⛴ Туры по России

⛴ Туры в Крым

⌘ Экскурсии в России

⌘ Экскурсии в Крыму

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

02.06.2021

Источник: Travel Russian News
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены