Россия, море

Эксперты сервиса бронирования жилья Tvil.ru подготовили обзор лучших курортов России на море для отдыха в 2021 году. В подборку вошли Азовское, Чёрное и Каспийское моря. Рассматривались в том числе курорты Крыма.

Как отметили аналитики, для детского отдыха лучше всего подходит Азовское море. Туристов здесь привлекают мелководье, тёплый мелкий песочек и отсутствие больших волн. При этом в Крыму на Азовском побережье большей популярностью у семей с детьми пользуются Юркино и Щёлкино. В Краснодарском крае чаще всего отдыхающие выбирают Ейск, Должанскую, Кучугуры, Голубицкую и Пересыпь.

На побережье Чёрного моря комфортно отдыхать не только с детьми, но и тем, кому необходима существенная глубина, говорят эксперты. Акватория предлагает туристам достаточно разнообразные пляжи – галечные, песчаные, смешанные.

"Для лучшего отдыха на Чёрном море в России с детьми подойдут Евпатория в Крыму и Новомихайловский в Краснодарском крае. Здесь небольшая глубина у берега. Для занятий дайвингом и подводной охоты сервис рекомендует отправиться в Новый Свет (Крым) и Джубгу (Краснодарский край)", — рассказали в Tvil.ru.

Эксперты также назвали морские курорты, где можно недорого отдохнуть в разгар курортного сезона. Речь идёт о небольших посёлках.

"Есть они и в Крыму, и в Краснодарском крае. В гостевых домиках средняя стоимость не превышает 2000 рублей в сутки. Недорогое жильё можно забронировать, например, в Новом Свете, Прасковеевке", — уточнили аналитики.

⛴ Туры по России

⛴ Туры в Крым

⌘ Экскурсии по Крыму

⛴ Туры в Сочи

⌘ Экскурсии в Сочи

✈ Рекомендуем вам удобный Онлайн-сервис подбора авиабилетов.

★ Этот сервис поможет выбрать билеты на поезд.

☀ Также вы можете подобрать для себя любой тур на этой странице, а круиз здесь.

31.03.2021

Источник: Туристический портал Республики Крым
Ссылка ВКонтакте

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены