Необычные экскурсии от местных жителей: Лазаревское, Сочи

* Вы можете перейти по ссылке для глобального поиска или поискать интересующий вас город или страну на нашем сайте (введите название и нажмите Enter/Ввод):

Сочи, Лазаревское

Сочи: райское местечко Лазаревское

Курорт Большой Сочи расположен на восточном побережье Чёрного моря. Площадь этого курорта составляет 145 км2. Находится он между посёлком Магри и границей с Абхазией. Сочи включает в себя огромный международный аэропорт, морские порта и железнодорожный вокзал, что очень важно для приёма туристов. На этот курорт съезжаются люди со всей страны.

Одним из крупных микрорайонов Сочи является Лазаревский. Самым подходящим видом транспорта, чтобы добраться до Лазаревское, будет поезд.

Сочи, Лазаревское

Лазаревское притягивает к себе туристов своей природой, хорошей экологией, а также разнообразными достопримечательностями. Это и зеркально чистые озёра, и красивые горы, и дикие пляжи.

Отдыхать в Лазаревском можно как семьёй с детьми, так и большой шумной компанией. Здесь каждый найдёт отдых по душе. Здесь много развлечений, просто нужно выбрать более подходящее для себя.

Сочи, Лазаревское

Территория пляжей в Лазаревском довольно большая – до 35 метров в ширину, и примерно 8 километров в длину, поэтому места для отдыха у моря хватит всем. Пляж чистый, ухоженный, весь усыпан шлифованной галькой.

Ценителей неспешных прогулок в тени южных деревьев Лазаревское удивит приятным озеленением. Здесь много фиговых деревьев (инжир), магнолий, имеется самшитовая роща.

Сочи, Лазаревское

Отдыхающих, кому по душе экстрим и активный отдых, порадует огромный аквапарк с большим количеством аттракционов. Такой вид отдыха подойдёт как семейным парам, так и компании весёлой молодежи.

Сочи, Лазаревское

Вокруг посёлка возвышаются вершины красивых гор, поросших густым летом, и никак нельзя обойтись без езды по горам на джипах-внедорожниках! Туристов катают опытные водители, это необходимо для безопасности пассажиров. Экскурсии проходят по самым труднодоступным местам. При этом можно любоваться неописуемой красотой гор, речушек и водопадов, дышать чистейшим горнолесным воздухом, встретить местных зверей и редких видов птиц.

Когда на улице темнеет, Лазаревское открывает свои двери в жизнь клубов и дискотек. Открываются бары, рестораны с живой музыкой. Проводятся ночные прогулки на теплоходах. Виды с моря на город и горы просто завораживают!

В Лазаревском можно найти себе отдых по душе и по карману, вы отдохнёте с большим удовольствием!

Сочи, Лазаревское

Кроме всего вышеперечисленного в Лазаревском имеются такие достопримечательности:

  • 1. Каскад из 5 водопадов,
  • 2. Аквариум "Тропическая Амазонка",
  • 3. Дельфинарий "Морская Звезда",
  • 4. Крабовое ущелье,
  • 5. Фонтан, который находится в центре города.

Сочи, Лазаревское

Если вам хочется устроить незабываемый летний отдых, приезжайте в Лазаревский район города Сочи! Отдых подарит море позитива и приятных впечатлений на весь год.

Сочи ждёт всех туристов с нетерпением, а примет, как старых, добрых друзей!

*Для того, чтобы ваше путешествие стало не только интересным и познавательным, но и комфортным, воспользуйтесь сервисом поиска отелей в Лазаревском, который подберёт для вас самые лучшие, подходящие именно вам варианты для размещения.

Приятного вам путешествия!

Все отели и гостиницы Лазаревского


Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены