Поиск по экскурсиям (введите название страны, города или достопримечательности):

Необычные экскурсии от местных жителей Tripster (Трипстер)

Привет, друзья! 👋🏻

Впереди длинные февральские выходные (23.02–26.02), а значит, и возможность выдохнуть и провести время с близкими! Так что мы делимся с вами популярными экскурсиями и турами.

🔥 Топ-5 самых интересных многодневных туров

Ледяной трип на Байкал и таинственный Ольхон

Отправляемся к самому глубокому озеру в мире, чтобы набираться энергии в сакральных местах и загадывать желания, согреваться глинтвейном и пробовать уху на свежем воздухе, любоваться бирюзовыми глыбами льда и бродить по пещерам и заснеженным гротам. Вы познакомитесь с культурой и традициями бурятов, услышите местные легенды и предания, побываете в буддийском храме и научитесь лепить буузы, пройдёте ритуал "поцелуй Байкала" — выпьете горячительный напиток прямо из ледяной лунки в озере.

Посмотреть

Большое путешествие по Горному Алтаю

В этом маршруте мы собрали ключевые места Горного Алтая: мы посетим Телецкое озеро, Чуйский тракт, реки Катунь, Бию и Чую, Гейзерное озеро, Чемал. Насладимся видами разноцветного "Алтайского Марса", прокатимся на пароме, желающие поучаствуют в сплаве и покатаются на лошадях. Исследуем "каменные грибы" в урочище Аккурум, зарядимся эмоциями на перевале Кату-Ярык и послушаем увлекательные легенды. Вы отдохнёте в горах и ощутите целительную мощь сибирской природы.

Посмотреть

Весь Кавказ за 4 дня: Архыз, Домбай, Эльбрус и Чегемское ущелье

Кавказские курорты сильно отличаются между собой и, несмотря на то, что везде есть горы, представление может сложиться очень разное. Мы предлагаем побывать сразу на всех крупных курортах, понять для себя, чем отличается Карачаево-Черкессия и Кабардино-Балкария, найти свои места силы и зарядиться вдохновением и энергией от красоты гор. Будем наслаждаться горными пейзажами, расслабляться в термальных источниках, пить нарзан и гулять по заповедным тропам.

Посмотреть

По знаковым местам Чуйского тракта

Бывшая караванная тропа в середине 19 века, сейчас Чуйский тракт — один из символов Алтая. Вблизи от живописной трассы много примечательных мест, которые мы и будем исследовать. Поднимемся на перевалы Семинский и Чике-Таман, заедем в Калбак-Таш, известный наскальными рисунками. Побываем в урочище Кызыл-Чин с красно-жёлтыми глиняными горами. Пешком или верхом доберёмся до Уларских водопадов и посмотрим на шумящий поток на Ильгуменском пороге. *Возможно участие с детьми от 5 лет.

Посмотреть

SPA-тур с экскурсиями на Балтийском побережье

Это путешествие для тех, кто хочет отдохнуть душой и телом: мы будем расслабляться в бассейне с панорамными окнами в SPA-отеле, наслаждаться в сауне и хамаме и лежать в джакузи. Все эти дни будем впитывать красоту: от природных красот Куршской косы, архитектуры Калининграда и прогулок по Янтарному. А ещё можно будет самостоятельно найти янтарь!

Посмотреть

🔥 Топ-5 популярных экскурсий! *

* Подробное описание можно посмотреть здесь.

1. Билет в Эрмитаж + Билет в Третьяковскую галерею

2. Экскурсия из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

3. Семейные приключения на Пхукете

4. Что посмотреть в Стамбуле за 5 часов

5. Ежедневная прогулка по Еревану

Традиционно желаем отличных выходных! 😉

Приятных вам путешествий!

Все на экскурсии!

Все выпуски анонсов

Источник: Необычные экскурсии от местных жителей Tripster (Трипстер)

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены