Поиск по экскурсиям (введите название страны, города или достопримечательности):

Необычные экскурсии от местных жителей Tripster (Трипстер)

Привет, друзья! 👋🏻

Сегодняшний выпуск про пальмы, песок и роскошь. Рассказываем про Дубай, одно из наших топовых направлений, которое стабильно держится в топ-10, а в зимний сезон – в топ-3!

👉 В целом туристический сезон в Дубае длится без остановки, а значит, вы можете наслаждаться экскурсиями по этому удивительному курорту все 365 дней в году! А уж с промокодом от Tripster тем более! 😉

🔥 Топовые экскурсии

Это групповые и индивидуальные экскурсии, которые пользуются особым спросом у наших путешественников.

Групповые

Экскурсия из Дубая в Абу-Даби в мини-группе

Дворцы из арабских сказок, роскошная мечеть, оригинальные небоскрёбы и даже филиал Лувра — Абу-Даби точно должен украсить ваш отдых в Эмиратах. В группе до 7 человек вы проедете и погуляете по главным локациям столицы, не раз восхититесь интерьерами и сделаете фото с лучших ракурсов. А наш гид подробно расскажет об истории, экономике, традициях и повседневной жизни ОАЭ.

Посмотреть

В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по пустыне! Прыжки по крутым склонам, внезапные виражи, рёв внедорожника и зашкаливающий адреналин — джиппинг подарит непередаваемые эмоции. А после экстремальной поездки вы отдохнёте за традиционным ужином в лагере бедуинов.

Посмотреть

Экстрим-сафари на джипах

Любителей приключений мы приглашаем прокатиться по Аравийской пустыне на джипе. Вас ждут 45 минут драйва среди золотых песчаных дюн и остановка на яркие фотографии. Отдохнуть после катания вы сможете в бедуинской деревне: поужинаете и посмотрите традиционное шоу с огнём и танцами.

Посмотреть

Индивидуальные

По Дубаю на кабриолете

Так приятно почувствовать себя звездой, катаясь на кабриолете по роскошному городу... Эта автопрогулка поможет исполнить такую мечту! Сидя в эксклюзивном авто, вы увидите Бурдж-Халифа, посмотрите на легендарные отели Burj Al Arab и Atlantis. Прокатитесь по шикарным шоссе среди небоскрёбов, узнавая всё самое интересное о Дубае и раскрывая его секреты.

Посмотреть

Вдохновляющий Абу-Даби

Приглашаем в путешествие по роскошной столице Эмиратов! Мы покажем вам дворец Президента, комплекс небоскрёбов Этихад, сияющую набережную Корниш и величественную мечеть Шейха Зайда. А понять, какой была страна несколько десятилетий назад, вам помогут деревня бедуинов и колоритные восточные рынки.

Посмотреть

Дубай — всё о "Жемчужине мира"

Если вы думаете о Дубае, как о роскошном городе небоскрёбов, богатых отелей и умопомрачительной архитектуры — то всё так и есть! Вы познакомитесь с историей и традициями арабской страны, увидите их связь с современностью и откроете особенности местной жизни. От отелей в виде паруса и волны до танцующих фонтанов, от высочайшей башни Бурдж-Халифа до рукотворного острова — вы встретитесь со всеми must-see местами Дубая и поймёте, в чём уникальность эмиратов.

Посмотреть

А также:

Групповой круиз по Дубаю с ужином и шоу

Вас ждёт по-дубайски шикарный круиз: на трёхпалубной яхте вы проплывёте по каналу Дубай-марина, по пути запечатлеете на фото отель-яхту и Остров-Пальму. В вашем распоряжении — шведский стол и напитки, бассейн с джакузи, танцпол с зажигательным шоу. На круизе будет 400-500 человек — но не волнуйтесь, яхта вмещает до 1000 пассажиров, поэтому все разместятся с комфортом!

Посмотреть

Прогулка на VIP-яхте по Дубаю: с купанием или рыбалкой

Собирайте компанию друзей или близких — и в путь! Вы прогуляетесь на яхте, которая будет только для вас, и ощутите себя самыми дорогими гостями Дубая. Позагораете на палубе, искупаетесь в чистой бирюзовой воде Персидского залива, поныряете с яхты и по желанию порыбачите в проверенном месте. С вами будут капитан и его помощник, они же смогут приготовить ваш обед на гриле.

Посмотреть

Мечеть Шейха Заида и парк Феррари

Побывать в арабской сказке и покорить парк легендарных автомобилей — мы предлагаем вам ещё один незабываемый день в Дубае. Вы заглянете в мечеть Шейха Зайда, пройдёте по молитвенным залам и осмотрите самый большой в мире ковёр. А в парке Феррари узнаете всё о гоночном спорте и прокатитесь на головокружительной горке Формула Росса.

Посмотреть

✨ Промокод

Воспользуйтесь нашим промокодом TRIPSDUBAI10 (10%) на все экскурсии по этому направлению. Срок действия — до 14 февраля включительно! 🥂

👉 А за идеями для новых экскурсий и путешествий на самом горячем зимнем направлении заглядывайте в нашу статью "Что посмотреть в Дубае".

Достопримечательности Дубая на карте Tripster

Приятных вам путешествий!

Все на экскурсии!

Все выпуски анонсов

Источник: Необычные экскурсии от местных жителей Tripster (Трипстер)

Оставьте ваш комментарий

Оставить комментарий как гость

0
Ваши комментарии проходят модерацию администратором.
  • Комментарии не найдены